Top.Mail.Ru
Ответы

Что именно заставляет собираться у зомбоящиков миллионы зрителей.? Есть, конечно, несколько кнопочек

Анонимный опрос
«стадный эффект»
«страх»
«общественное мнение»
«узкая точка зрения не видящая других вариантов»
Всего голосов: 6
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вопрос стар, как мир. Сколько людей задаются теми же вопросами, что и Вы? Ирония, не правда ли?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

А где вариант "Поприкалываться над идиотами"? Ваш опрос - не валиден.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просто мой эксперимент, ничего особенного

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Жажда информации. И кстати. вам не кажется. что у нас просто разные зомбоящики? У мкеня телевизор. у вас - интернет....)))) Все кто кичатся независимым от "общественного стада " мнением, на самом деле такие же рабы - только у них веревка чуть витиеватее и слегка подлиннее. Иллюзия превосходства и независимости. а на самом деле - нихера вы ни одной мысли САМИ НЕ ПРИДУМАЛИ.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Все что у вас в голове было когда то и кем то туда вложено. пусть и не столь прямолинейно как в нас. Но это не дает вам право думать что вы умнее и хитрее нас,... скорее наоборот, самого вертлявого червяка карась жрет первым.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

но что тогда есть истина ???и кто те кто не зависимы от зомбоящика??? может это просто люди не принадлежащие не к одной точки зрения предложенного им и не имеющую свою?? не вдающиеся в подробности?



Видео по теме