Что именно заставляет собираться у зомбоящиков миллионы зрителей.? Есть, конечно, несколько кнопочек
Вопрос стар, как мир. Сколько людей задаются теми же вопросами, что и Вы? Ирония, не правда ли?
А где вариант "Поприкалываться над идиотами"? Ваш опрос - не валиден.
просто мой эксперимент, ничего особенного
Жажда информации. И кстати. вам не кажется. что у нас просто разные зомбоящики? У мкеня телевизор. у вас - интернет....)))) Все кто кичатся независимым от "общественного стада " мнением, на самом деле такие же рабы - только у них веревка чуть витиеватее и слегка подлиннее. Иллюзия превосходства и независимости. а на самом деле - нихера вы ни одной мысли САМИ НЕ ПРИДУМАЛИ.
Все что у вас в голове было когда то и кем то туда вложено. пусть и не столь прямолинейно как в нас. Но это не дает вам право думать что вы умнее и хитрее нас,... скорее наоборот, самого вертлявого червяка карась жрет первым.
но что тогда есть истина ???и кто те кто не зависимы от зомбоящика??? может это просто люди не принадлежащие не к одной точки зрения предложенного им и не имеющую свою?? не вдающиеся в подробности?