Все признаки того, что тебя любят?
Пытается обратить твоё внимание на себя причём бывает, что это получается очень глупо через нелепые поступки это относится к парням без опыта, часто смотрит на тебя, интересуется твоими увлечениями, как у тебя дела, если парень застенчивый или скромный будет отводить взгляд когда будешь смотреть на него, нервничать, немногословен, стараться помочь если что то его попросишь, ну и поступки.
Ведут себя отрешенно или наоборот, лезут постоянно!
интересует твоя жизнь, человек долго не может без тебя, плюс смотреть по поступкам.
начинаешь хйной страдать
-отсутствуют.
-временно не доступны.