Только я одна читаю вместо ОДИНОКИЙ ФРУНЗИК, Одинокий ФИЗРУК???.)))
По дате
По рейтингу
ахаах нет) тоже так прочитал)
а я еще читаю и фамилию физрука: Фрунзик Мкртчян!
точно)))))))
а я почему-то то Фунтик, то Фруктик вижу
)))))))))))))
не иначе любовь....
та.... ну
А я -физик!!!
:)))))))
а я ФРАНЦУЗИК)))
ну я говорю... у каждого свой вариант прочтения)))
если б не этот вопрос, я бы и не заметила, что не так читаю)))
вроде раньше так и было ОДИНОКИЙ ФИЗРУК))))
Похоже, что одна. Вы - уникальная. ;)
я вообще как французик.... читаю))))
а-ха-ха-ха-а... у всех свой вариант прочтения)))))))))
Видео по теме