Top.Mail.Ru
Ответы

Нацики из Айдара митингуют в Киеве, требуют отзыва их подразделения с фронта в Киев, чтобы воевать в Киеве с мирными?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

А зачем им воевать с мирными? Нет, они требуют отзыва подразделений для подготовки и свержения Порошенко, который Запад уже не устраивает.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Хотят воевать с безоружными -так спокойнее...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну так февраль начался - пора ( по ежегодной традиции) новый майдан замайданивать . Пора брат - труба зовёт

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нацики у тебя в заднем проходе. Пей таблетки от паразитов и не смеши людей, жертва зомбоящика .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они и так вроде только с мирными воюют, правда, где хотят. Они же не подчиняются Киеву.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так киев их на фронт отправил, но они против этого. потому и митингуют

Аватар пользователя
Гений
11лет

Чтобы бздеть в тепле.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Беню во власть.. сейчас им еще пару тысяч подведут..



Видео по теме