Нацики из Айдара митингуют в Киеве, требуют отзыва их подразделения с фронта в Киев, чтобы воевать в Киеве с мирными?
А зачем им воевать с мирными? Нет, они требуют отзыва подразделений для подготовки и свержения Порошенко, который Запад уже не устраивает.
Хотят воевать с безоружными -так спокойнее...
Ну так февраль начался - пора ( по ежегодной традиции) новый майдан замайданивать . Пора брат - труба зовёт
Нацики у тебя в заднем проходе. Пей таблетки от паразитов и не смеши людей, жертва зомбоящика .
Они и так вроде только с мирными воюют, правда, где хотят. Они же не подчиняются Киеву.
Так киев их на фронт отправил, но они против этого. потому и митингуют
Чтобы бздеть в тепле.
Беню во власть.. сейчас им еще пару тысяч подведут..