Как принимать противозачаточное логест

Был незащищенные половой акт 2 дня назад, сегодня купила таблетки Логест, но сколько дней его принимать? Ведь в ближайшее время секса не будет.

Логест надо было начинать принимать ДО полового акта - с первого дня последней менструации.

Логест не имеет абортивного эффекта. Покупайте ПОстинор или Женале.

А почему мне в аптеке сказали, что это противозачаточное? И я читала, что оно так и есть

Если вы до этого их не принимали, то все эти таблетки коту под хвост, идите к гинекологу. надо что-то типа постинора. чтобы мнгновенно. или ждите, вдруг пронесет