Почему девушки считают что эйфелева башня это романтично? я вот вообще города не люблю и считаю что нет ничего лучше
природы!
По дате
По рейтингу
Ну это твое мнение, у меня другое, есть девушки которым башня так кажется ничем особенным
потому что с нее видно улицу с самыми дорогими бутиками мира)
Потому что так принято считать))
ничего в Эйфелевой башне романтичного и нет, просто это заграница
да ну на крыше красивее
Я тоже не понимаю! Ненавижу Францию.
Видео по теме