Top.Mail.Ru
Ответы

Почему девушки считают что эйфелева башня это романтично? я вот вообще города не люблю и считаю что нет ничего лучше

природы!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну это твое мнение, у меня другое, есть девушки которым башня так кажется ничем особенным

Аватар пользователя
Гуру
11лет

потому что с нее видно улицу с самыми дорогими бутиками мира)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что так принято считать))

Аватар пользователя
11лет

ничего в Эйфелевой башне романтичного и нет, просто это заграница

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да ну на крыше красивее

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я тоже не понимаю! Ненавижу Францию.



Видео по теме