На сколько лет вперед продают Нефть колонии?
Дополнен
Верней Газ.
Да хоть на сто лет... если будет предоплата на эти сто лет.
а она была ?
----------------------------------------------------------------------
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
У нормальных людей речь понятная, услышав которую, не следует напрягать мышление, чтобы понять её суть. У людей, с наследственными психическими отклонениями, речь путаная, сбивчивая, невнятная...
кто б перевел на общедоступный?
нет ответа,
нет и выбора.