Подскажите это лабрадор?

нам 2,5 или 3 недельки

100%

Искусственный интеллект

Нет, не лабрадор. Дворняжка палевого окраса.

дворняжка

это точно не дворняга

у дворняжек нет столько сходств с лабром. Перепонки между пальцами, хвост как у выдры, шерсть не промокаемая почти, такой же бочонок. Ну да ладно

Он просто такой же. Может на фото не так видно)

Искусственный интеллект

меня строение головы смущает

а что с ней не так?

собака беспородна, да и окрас со звездой во лбу и на морде об этом же говорит

это тоже по вашему дворняга

Добрый день!
У меня сука голден ретривер. Недавно принесла первый помет. Щенки здоровые, красивые, быстро растут (сейчас им две недели).
Но смущает, что у двух на голове чуть выше бровей, ну в общем на лбу - светлое пятнышко. То есть шерсть явно светлее. И четко очерченным пятном.
Моя девочка - хорошая и чистокровная, чемпионка и все дела.
Муж ее - вообще импортированный француз - победил кучу стран...
А тут...
Никто не встречался?
Это брак? С чем связан?
Может перерастет?

Не знаю что и думать. Кобель - производитель известный...

Если документы есть, и там написано в графе порода лабрадор, то у вас лабр.
У меня тоже щенок похож на лабрадора, только в два раза меньше ))

Мордочка немного другая, может метис, хотя может это от маленького возраста)

Похож!