Кто самый крутой супергерой? Кто самый крутой супергерой из фильмов и комиксов ?
Победитель номинации "Крутой что ли? " - Призрачный гонщик (из первой серии). Номинация "Плохие шутки" - Человек паук, Победитель ном. "Деловой" - Бэтмэн, Победитель номинации "Сила есть, ума не надо" - Халк, Победитель номинации "Пустышка" - Тор, Победитель номинации "Топящий взор" - Росомаха, победитель номинации "Я тоже так хочу" - Супермэн, Ну, вообщем так и продолжается..
на счет Тора ты прав, а у Халка все зависит от ярости, если он разозлится слишком сильно, он перейдет в форму Разрушителя миров (Зеленый Шрам) и станет спокойным, но станет таким сильным, что сможет легко разрывать вещи из вибраниума и адамантиума, а также получит интеллект Бэннера
иссус :)
Человек-паук
Халк
Кузнец-пердёж! Глупый вопрос, Шелдон за такое пренебрежение обосрал бы. Каждый герой хорош по своему. У каждого свои преимущества и недостатки. Ты волен выбирать кто тебе нравится больше. Но не более того, споры на тему"кто кого сильнее"ни к чему приводят.
Человек-паук, но или Бэтмен
Batman ofc
Что в твоем понятии крутой?
Дед с топором