Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в Санкт-Петербурге так много одиноких мужиков? А женщин свободных вообще нет?

Дополнен

Как то странно--не кажется?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Импотенты!! А женщины делают вид что заняты

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

держись, Питер!!! Я как раз туда собралась)))))))))))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

данунаxyй! бабца тут туева хуча!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Шлюх полно, а нормальных нет!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Есть тут тетки, их очень много одиноких, только разборчивы)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Богатых дураков ищут--знаю я таких!! Мне такая не нужна! А порядочных женщин нет.

Аватар пользователя
Профи
11лет

понаехали мужики из провинции и охомутали коренных петербурженок с целью прописки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в Иваново езжай.. там с этим все наоборот)))

Аватар пользователя
11лет

Мне кажется у нас в Екатеринбурге девушек свободных больше чем мужчин.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Чем меньше город--тем больше свободных и порядочных девушек--это как правило!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А у нас наоборот мужиков мало а женщин хоть отбавляй в основном 35-40

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

о как!!!! я срочно уезжаю на пмж в Питер))) спасибо за наводку)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

У нас вообще куча свободных и мужчин и девушек)) Значит не там ищите))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Девушек нет--к любой подойди--уже парень есть или бывалая замужем. Просто обычно врут, что свободны! Я когда знакомился то из других городов девки приезжали так как в Питере свободных нет.



Видео по теме