Почему в Санкт-Петербурге так много одиноких мужиков? А женщин свободных вообще нет?
Как то странно--не кажется?
Импотенты!! А женщины делают вид что заняты
держись, Питер!!! Я как раз туда собралась)))))))))))
данунаxyй! бабца тут туева хуча!
Шлюх полно, а нормальных нет!
Есть тут тетки, их очень много одиноких, только разборчивы)
Богатых дураков ищут--знаю я таких!! Мне такая не нужна! А порядочных женщин нет.
понаехали мужики из провинции и охомутали коренных петербурженок с целью прописки
в Иваново езжай.. там с этим все наоборот)))
Мне кажется у нас в Екатеринбурге девушек свободных больше чем мужчин.
Чем меньше город--тем больше свободных и порядочных девушек--это как правило!
А у нас наоборот мужиков мало а женщин хоть отбавляй в основном 35-40
о как!!!! я срочно уезжаю на пмж в Питер))) спасибо за наводку)))
У нас вообще куча свободных и мужчин и девушек)) Значит не там ищите))
Девушек нет--к любой подойди--уже парень есть или бывалая замужем. Просто обычно врут, что свободны! Я когда знакомился то из других городов девки приезжали так как в Питере свободных нет.