Top.Mail.Ru
Ответы

Твой любимый музей или место в твоем городе? (Город называть)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мариинка- все три зала, Филармония, Капелла, Молодёжный театр на Фонтанке, БДТ, Юсуповский дворец (жаль, что туда не всех пускают во все залы), Эрмитаж (не все залы), музей кукол на Камской- не знаю, кто больше его любит, дети или я...

Аватар пользователя
Гений
11лет

в моем городе мне не нравятся музеи)
единственный от которого я была в восторге это Музей Сальвадора Дали в г. Фигейрос

Источник: )))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Монтсеррат, недалеко от Барселоны.... была?) Там черная мадонна... Какая красота)))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Музыкальный театр, сквер Кирова)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Москва Старый арбат

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Зимний дворец! Пушкин.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Почему?

Аватар пользователя
Гений
11лет

музей телесных наказаний... Арбат))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

парк Пушкина и парк Гагарина
Челябинск)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Москва-Планетарий самое любимое место

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

краеведческий хех... заМКАДие..)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Верхневолжская набережная. Н. Новгород



Видео по теме