Твой любимый музей или место в твоем городе? (Город называть)))
Мариинка- все три зала, Филармония, Капелла, Молодёжный театр на Фонтанке, БДТ, Юсуповский дворец (жаль, что туда не всех пускают во все залы), Эрмитаж (не все залы), музей кукол на Камской- не знаю, кто больше его любит, дети или я...
в моем городе мне не нравятся музеи)
единственный от которого я была в восторге это Музей Сальвадора Дали в г. Фигейрос
Источник: )))
Монтсеррат, недалеко от Барселоны.... была?) Там черная мадонна... Какая красота)))))))))
Музыкальный театр, сквер Кирова)))
Москва Старый арбат
Зимний дворец! Пушкин.
Почему?
музей телесных наказаний... Арбат))
парк Пушкина и парк Гагарина
Челябинск)
Москва-Планетарий самое любимое место
краеведческий хех... заМКАДие..)))
Верхневолжская набережная. Н. Новгород