Начала крутить обруч и в талии прибавилось 2 см Из-за чего? пройдет ли это?

Есть еще один вариант, если вы с непривычки начали крутить достаточно тяжелый обруч, который вызывает синяки и припухлости. Если так, то это пройдет как только организм привыкнет

ты обруч с талии убери

дааа. просто крутить недостаточно. нужно и питаться правильно. и кстати, с обычным обручем (пластмассовым) быстрого похудения не будет... надо минимум полчаса в день крутить на протяжении не малого времени

женщина перед месячными немного отекает, может вы поели больше или запоры. так кишочки раздулись. Не смотрите эти сантиметры. меньше жрать и больше крутить обруч, он в любом случае хоть как-то, да поможет

не может быть ...может кушаешь больше чем занимаешься ?

при этом меньше кушать надо было

Может замеры производили при разных условиях. Например, на выдохе до занятий, и на вдохе - после. Разница есть из-за сокращений брюшной полости.