Почему США и ЕС не встают на колени перед великой Россиюшкой? Почему?
По дате
По рейтингу
что за идиотские желания - поставить кого то на колени?
ну откуда у живота колени
поверь, весь Мир бы встал, если бы точно знал, что россияне счастливее от этого станут...
Великая Россия была во времена СССР, тогда нас уважали.
Подожди уже скоро.
нагнут всех не волнуйся)
Видео по теме