Top.Mail.Ru
Ответы

А ведь такая гибридная война уже не первая в России?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Так было с захватом части Польши, так было с захватом части Румынии, с Финляндией не получилось - люлей отхватили...
Ничего нового гэбье придумать не может - старые методички листает

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну да они им не бомбы, а хлеб бросали... Путлер такая же тварь, а те, кто его поддерживает сегодня соучаственники, а когда он подохнет-первыми будут вытирать о него ноги... Запомните мои слова )))

Аватар пользователя
11лет

и не последняя, пока будет существовать такая страна как роися, войны будут продолжаться везде

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

угу, особенно на ближнем востоке, ага, ага

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В России идет война?

Аватар пользователя
11лет

да нет сучка у тя в стране нет войны, твоя страна ее устраивает на бывшей территории СССР, Молдова, Украина, Грузия, а ты сидишь тут и чет умничаешь, ник правильный у тебя!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Только не забывайте что финны до этого два раза нападали на СССР.



Видео по теме