А ведь такая гибридная война уже не первая в России?
Так было с захватом части Польши, так было с захватом части Румынии, с Финляндией не получилось - люлей отхватили...
Ничего нового гэбье придумать не может - старые методички листает
Ну да они им не бомбы, а хлеб бросали... Путлер такая же тварь, а те, кто его поддерживает сегодня соучаственники, а когда он подохнет-первыми будут вытирать о него ноги... Запомните мои слова )))
и не последняя, пока будет существовать такая страна как роися, войны будут продолжаться везде
угу, особенно на ближнем востоке, ага, ага
В России идет война?
да нет сучка у тя в стране нет войны, твоя страна ее устраивает на бывшей территории СССР, Молдова, Украина, Грузия, а ты сидишь тут и чет умничаешь, ник правильный у тебя!!!
Только не забывайте что финны до этого два раза нападали на СССР.