Поднимается температура тела за компьютером
Тело становится все горячее. Пота нету. Особенно горячие щеки, лоб и уши. Подскажите в чем проблема? P.s. После меня компьютерный стул очень горячий. Как то неловко становится, когда другой садится
По дате
По рейтингу
Открой окошко чтобы было похолодней))))
Это плохо ...
Перестаньте сидеть перед компьютером, вам тело как бы намекает)
не нервничай.. ты слишком запариваешься по этому поводу
Видео по теме