Вчера вырвали зуб, сегодня во рту вкус гноя, это норм на 2ой день?
По дате
По рейтингу
Нет надо сново к зубному ((
Чьерт побери!
Да ((
думаю, да. но вам тут насоветуют! лучше иди к стоматологу и спрашивай. всех благ :)
А стоматолог не велел пить таблетки? Отправляйся к врачу, проводи санацию и пей линкомицин по схеме, либо спроси у стоматолога как принимать.
Ничего не велел пить
Иди обратно! А то инфекция замучает!
кругом... шагом марш.... бегом...
Видео по теме