Почему некоторые могут просить что-л. у духов только с использованием каких-то спец. атрибутов (маятник), а др.
- могут просто попросить мысленно неск. раз и на сл. день уже сбывается..
Чем это объяснить?
Ну чем сложнее условие тем действеннее.. ( А у некоторых покровители и т. п. ..( Или просто сильная аура.. (
покровители у тех, кто просто мысленно может общаться?
а чем покровители отличаются от ангелов-хранителей (если последние существуют)?!
Лучше не практиковать подобное http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
у ккаждого из нас свои наработки присматривайся анализируй бери на вооружение то, что подходит только тебе
Когда ходить только учишься, с костылями передвигаться намного удобнее :) Так и все остальные Ритуалы и Атрибуты, не более чем костыли :) и тут важно: научившись ходить отпустить костыли :)
Спиритизм - это грех. А грехи низводят человека в ад. Не нужно об этом забывать!