Ваша оценка происходящего в рф
Анонимный опрос
Развиваемся
Не развиваемся
Скатываемся под откос
По дате
По рейтингу
Очень развиваемся, в обратную сторону
Что происходит в последние 2 месяца конечно ужас.
Но все равно развиваемся, вижу по своему городу. Улицы стали намного чище, больше цветов, плитки. Строят спортивные комплексы, дороги подделывают) ДПС проводит регулярно рейды по пьяным.
интересно сколько это все продлиться?
как обычно - п*ц.
понятно то, что ничего не понятно. Да и вообще в мире шиза.
да
-100
+1000000
Видео по теме