Top.Mail.Ru
Ответы

Ваша оценка происходящего в рф

Анонимный опрос
Развиваемся
Не развиваемся
Скатываемся под откос
Всего голосов: 31
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Очень развиваемся, в обратную сторону

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Что происходит в последние 2 месяца конечно ужас.

Но все равно развиваемся, вижу по своему городу. Улицы стали намного чище, больше цветов, плитки. Строят спортивные комплексы, дороги подделывают) ДПС проводит регулярно рейды по пьяным.

Аватар пользователя
11лет

интересно сколько это все продлиться?

Аватар пользователя
11лет

как обычно - п*ц.

Аватар пользователя
11лет

понятно то, что ничего не понятно. Да и вообще в мире шиза.

Аватар пользователя
11лет

да

Аватар пользователя
Ученик
11лет

-100

Аватар пользователя
11лет

+1000000



Видео по теме