Top.Mail.Ru
Ответы

Как устроиться на работу парню в 20 лет? Везде просят заполнить анкету и все не звонят, хотя на должность подхожу...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Значит есть лучше вас. Ищите и обрящете!.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

сходи в армейку сперва, нет военного билета - нет работы

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

звоните сами и спрашивайте что да как.
заполните резюме и через сайт поиска работы типа хедхантер
наберитесь терпения и просите не большую зп
ну и помните, сейчас кризис и с работой туго

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Этому парню советую пошариться в интернете и посмотреть рекомендации к собеседованиям: как себя вести, как одеваться, какие вопросы задавать, на что обращать внимание. Ну это конечно плюсом к личным качествам человека и уму.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Кто ищет — тот всегда найдет.



Видео по теме