Как устроиться на работу парню в 20 лет? Везде просят заполнить анкету и все не звонят, хотя на должность подхожу...
По дате
По рейтингу
Значит есть лучше вас. Ищите и обрящете!.
сходи в армейку сперва, нет военного билета - нет работы
звоните сами и спрашивайте что да как.
заполните резюме и через сайт поиска работы типа хедхантер
наберитесь терпения и просите не большую зп
ну и помните, сейчас кризис и с работой туго
Этому парню советую пошариться в интернете и посмотреть рекомендации к собеседованиям: как себя вести, как одеваться, какие вопросы задавать, на что обращать внимание. Ну это конечно плюсом к личным качествам человека и уму.
Кто ищет — тот всегда найдет.
Видео по теме