Какую игру посоветуйте? Windows Xp:AMD Athlon(tm)Dual Core,Processor 4450e,2.29 ГГц, 1,75ГБ ОЗУ
По дате
По рейтингу
Смотря какие у тебя предпочтения... Любой Splinter Sell (кроме Black List) старые Thief, GTA 3, SA, Vice City, CS 1.6, CSS, Dota 2,COD World At War, Modern Warfare 1,2,3. S.T.A.L.K.E.R.
Cпс )
Thief deadly shadows, Fable и им подобные
игры до 2011 года если накочять драйверов до пойдут и новые
Пасьянс, сапер. Gta3.SA
Видео по теме