Top.Mail.Ru
Ответы

Задержка месячных, тест отрицательный

Подскажите было ли у кого так? может гормональный сбой? после родов прошло 11 месяцев. С мужем предохранялись. К гинекологу записалась но идти только через 3 дня. Что это может быть ?

Дополнен

делала 4 теста, думала вдруг что... но они все отрицательные

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это может быть, что угодно. Просто задержка, либо воспалительный процесс. И даже киста. Вам нужен осмотр врача, сделать узи. А так Вам никто не скажет.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Гормональный сбой скорее всего. А так вы точно не беременны, т. к. предохранялись. Сходите к врачу, вам скажут точную причину.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

а тест не судьба сделать?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

к гинекологу срочно! самолечением заниматься нельзя и откладывать в долгий ящик тоже

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

всё, что угодно. Сбой, стресс, воспаление....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну может и гормональный сбой. сами на свой вопрос ответили... подождите 3 дня и будет ясно.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Причин масса.... это доктор определит



Видео по теме