Задержка месячных, тест отрицательный
Подскажите было ли у кого так? может гормональный сбой? после родов прошло 11 месяцев. С мужем предохранялись. К гинекологу записалась но идти только через 3 дня. Что это может быть ?
Дополненделала 4 теста, думала вдруг что... но они все отрицательные
Это может быть, что угодно. Просто задержка, либо воспалительный процесс. И даже киста. Вам нужен осмотр врача, сделать узи. А так Вам никто не скажет.
Гормональный сбой скорее всего. А так вы точно не беременны, т. к. предохранялись. Сходите к врачу, вам скажут точную причину.
а тест не судьба сделать?
к гинекологу срочно! самолечением заниматься нельзя и откладывать в долгий ящик тоже
всё, что угодно. Сбой, стресс, воспаление....
Ну может и гормональный сбой. сами на свой вопрос ответили... подождите 3 дня и будет ясно.
Причин масса.... это доктор определит