Top.Mail.Ru
Ответы

Отбросив страхи, можем воздействовать положительно на ситуацию?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не только страх ..но сомнения.. не уверенность и пр. И то не всегда!? Иногда полезна - выдержка во времени.. ( пауза). А главное: - думать.. анализировать! Не все ситуации нам подвластны! Может стоит пойти и другим путем..!? Удачи Вам!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Стоит остановиться и подумать, согласна

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Положительный взгляд - очень помогает в жизни! Под страхом понимается чувство, возникающее из-за ожидания чего-то плохого или болезненного; состояние тревоги, беспокойства, смятения. Однако страх также может означать спокойное осознание потенциальной опасности, побуждающее проявлять разумную осторожность и предусмотрительность.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Положительное мышление очень важно.

Профессор Роберт Эммонс из Калифорнийского университета в Дейвисе говорит: «Исследователи приходят к выводу, что чувство благодарности оказывает на человека огромное позитивное влияние и помогает справляться с повседневными трудностями, особенно со стрессом, а также развивать положительный взгляд на себя».

Еще одна причина приводится в журнале «Тайм»: «Люди, которые причисляют себя к благодарным людям... обычно дольше живут и более жизнерадостны, испытывают меньше стресса, у них реже, чем у других, бывает клиническая форма депрессии».

«Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости»
(Притчи 17:22, Библия)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

герои это те, кто использует силу смерти и идут впред, отбрасывая все

Аватар пользователя
Профи
11лет

конечно!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Только так и могём



Видео по теме