А зачем в Великой Укропии прямо в Куеве выстроили храм самый большой в Европе последователей мормонизма?

Ну да... Кстати, архитектура вам не напоминает нью-йоркские небоскрёбы? А гн Яценюк пастор какой церкви?

Это они америкосов удовлетворяли... Они и самый большой гей-клуб в мире построят для Европы!!!

Всякая религия поддерживает власть, а мормоны еще и американскую

А предводители кто- те же мормоны, вот и последователи последуют.

Дык... Уплачено!