Я колбасу режу квадратиками. а ты как?
По дате
По рейтингу
... а я ножом режу...
красава. прикалола
А я вообще не режу, прям от палки откусываю )
Дык я у котейки спрашиваю. Как их сиятельство захочет, так и режу.
бебебе,,, на тёрке тру на мелкой
а я оливье с курочкой делаю. )))
Источник: хай)))
привет Арбузик!
привет Арбузик!
А я сначала ее скалкой раскатываю а потом ее только режу!
соломкой
ромбиками)
еще скажите что черными
Видео по теме