NFS Rivals не работает по интернету (Origin лицензия)
Сегодня купил NFS Rivals в ориджине и скачал. Прошел обучение и т. д. Следующий вход в игру и у меня на экране пишет "Conecting EA servers", чуть позже появляется надпись "Founding game". Немного подождав появляется обычное меню. Когда я захожу в игру то других гонщиков я не вижу, так же менял режим игры в меню на Public (стандартно стоит Single), и все ровно то же самое - нету игроков.
Когда я проезжаю по местам где рекорды пишутся и т. д., то я вижу рекорды каких то игроков, но больше со мной никто не ездит помогите пожалуйста!!!
Маленькая подсказочка. У НФС, особенно неудачных, онлайн умирает спустя пол-года максимум. Ты купил ее через полтора :) В нее уж не играет никто.
Да ладно?)
я за 10р купил)
зато в нидыор спид WORLD до сих пор режутся))) хотя там в этом году даже снег не сделали в игре
ого
?