Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

NFS Rivals не работает по интернету (Origin лицензия)

Сегодня купил NFS Rivals в ориджине и скачал. Прошел обучение и т. д. Следующий вход в игру и у меня на экране пишет "Conecting EA servers", чуть позже появляется надпись "Founding game". Немного подождав появляется обычное меню. Когда я захожу в игру то других гонщиков я не вижу, так же менял режим игры в меню на Public (стандартно стоит Single), и все ровно то же самое - нету игроков.

Когда я проезжаю по местам где рекорды пишутся и т. д., то я вижу рекорды каких то игроков, но больше со мной никто не ездит помогите пожалуйста!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Маленькая подсказочка. У НФС, особенно неудачных, онлайн умирает спустя пол-года максимум. Ты купил ее через полтора :) В нее уж не играет никто.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да ладно?)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я за 10р купил)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зато в нидыор спид WORLD до сих пор режутся))) хотя там в этом году даже снег не сделали в игре

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ого

Аватар пользователя
Ученик
11лет

?



Видео по теме