Верующие получаются ретрограды? Хотят жить прошлыми догмами и программами поведения.
И при этом пользоваться современными достижениями в интернет-технологиях и кататься на стильных автомобилях. Ряд из них хотят и рыбку съесть и.... рядом сесть.
Умение терпеть, любить, прощать, проявлять самообладание - это ретрограды? Эти ценности останутся самыми главными независимо от времени и статуса человека. И именно эти ценности прививает Библия. Галатам. 5:22 " любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона". ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ?
Вера - Ведание - Знание Рекущее Азы - Настоящее, иное - человеческий вымысел и фантазии.
так поклоняются первобытному культу, ожившего зомби еврея - от сюда и невежество
вы динозавр)
а я верующий грешник, поэтому верю, но не послушкник)) Я блудный сын)
Догмы неизменны и их не так много. И касаются они основ веры христианской. Зачем же их менять? Это не айс.
магматично как всегда