Top.Mail.Ru
Ответы

Верующие получаются ретрограды? Хотят жить прошлыми догмами и программами поведения.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

И при этом пользоваться современными достижениями в интернет-технологиях и кататься на стильных автомобилях. Ряд из них хотят и рыбку съесть и.... рядом сесть.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Умение терпеть, любить, прощать, проявлять самообладание - это ретрограды? Эти ценности останутся самыми главными независимо от времени и статуса человека. И именно эти ценности прививает Библия. Галатам. 5:22 " любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона". ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вера - Ведание - Знание Рекущее Азы - Настоящее, иное - человеческий вымысел и фантазии.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

так поклоняются первобытному культу, ожившего зомби еврея - от сюда и невежество

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вы динозавр)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а я верующий грешник, поэтому верю, но не послушкник)) Я блудный сын)

Аватар пользователя
11лет

Догмы неизменны и их не так много. И касаются они основ веры христианской. Зачем же их менять? Это не айс.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

магматично как всегда



Видео по теме