Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

умеете ли вы

highly opinionated Мастер (1222), закрыт 14 лет назад
судить о людях? Например, можете ли вы назвать кого-то глупым, красивым, страшным и тд и тп. И как вы потом себя после этого чувствуете? Спрашиваю, потому что никогда этого сама не делаю.
Лучший ответ
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 14 лет назад
я не кого не когда не осуждаю. даже в мыслях - гораздо приянтее указывать на плюсы человека, чем на минусы
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9149) 14 лет назад
кто из нас прав, кто виноват....судить не нам
Владимир Просветленный (25515) 14 лет назад
ты этого не делаешь вообще? значит у тебя все на одно лицо и тп...в лицо может этого и не говоришь, но сама себе же в этом признаешься и говоришь...
Агаев Дмитрий Гуру (3739) 14 лет назад
Могу,но это будет , чисто, мое субъективное мнение!!!
Ирина Байкова Мастер (1739) 14 лет назад
и я делаю, иногда я обсуждаю людей и делаю сноску, на то, что это только моё субъективное мнение
Денис Куликов Гуру (3908) 14 лет назад
Сужу частенько,и свого мнения не скрываю,может это и плохо,но иногда ты открываешь людям глаза,на их недостатки!!!А чувствую себя отлично,потому что для человека ,оценка его окружающими,имеет большое значение!!!
Алексей Труфанов Мастер (2103) 14 лет назад
Ты не можешьтак говорить... все люди судят... разве 1-е мнение не есть оценка, а задумайся.
Alex Мастер (1161) 14 лет назад
лучше бы вы спросили: умеете ли вы не судить о людях!
Максим Гуру (4169) 14 лет назад
Гараздо хуже я себя чувствовал, если молчал, когда сказать было необходимо... Красивой женщине, что она красива, придурку, что он придурок...За это совестно...
Похожие вопросы