Нормальная ли видиокарта. Хорошая видиокарта или нет? У меня NVIDIA GeForce GT 740
По дате
По рейтингу
огорчать не хочется, а обманывать не умею
gt офисный вариант!!!
gtx
Офисный вариант
Но как играю в бф 4, и все отлично, все просто найс идет.
типичная ОФИСНАЯ ЗАТЫЧКА и НЕ более того ;)))
все что ниже? 50 офисное для пасьянса
Для игр нет.
говно
норм
видиокарта харошая бири адназначна
БЛИН, это GT или ты ошибся и это GTX
Видео по теме