Кто пользуется проплаченным временем за корону .которую кинули в бан? куда смотрят юристы данного проекта?
Дополнен
ГАЗНАН .у компов ни идиоты сидят, и еще от чего это только на 2х ветках?
По дате
По рейтингу
У нас здесь только один юрист, это Лёгкость Бытия )))
"Корона" не делает из юзера неприкасаемым.
"Коронованный" юзер также должен соблюдать условия предоставления доступа к данному ресурсу.
Никуда, они сидят на диване и получают деньги за посещения на сайте.
Видео по теме