Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто пользуется проплаченным временем за корону .которую кинули в бан? куда смотрят юристы данного проекта?

Дополнен

ГАЗНАН .у компов ни идиоты сидят, и еще от чего это только на 2х ветках?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

У нас здесь только один юрист, это Лёгкость Бытия )))

Аватар пользователя
11лет

"Корона" не делает из юзера неприкасаемым.
"Коронованный" юзер также должен соблюдать условия предоставления доступа к данному ресурсу.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Никуда, они сидят на диване и получают деньги за посещения на сайте.



Видео по теме