Ответьте Пожалуйста!!!

За сколько можно продать аккаунт С БФ3 БФ4 премиум и Титанфолл не брут??? Есть ответ на секретку и доступ к почте.

500 руб от силы! Т. к. я знаю сайт где премиум аккаунт BF3+BF4 стоит 250 рублей и Totanfall - 100 руб. И думаю многие знают такие сайты. Однако можешь котонибудь поискать.

Ну помне так рублей за 500 слетит. Игры офигенные, темболее есть ответ на секр. вопрос!

Возмешь за 400?

да хрен его знает рублей за 500 наверное уйдет, хотя можно и до 1000 поднять, но надо поискать кому ибо ты можешь обмануть

100руб