Top.Mail.Ru
Ответы

Ваше любимое время года?

Анонимный опрос
Не люблю времена года.
Зима
Весна
Лето
Осень
Всего голосов: 27
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Нормальная зима! С морозом и снегом! А не то безобразие, которое сейчас у меня за окном!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

зимой не позагораешь, рыбу в трусах не половишь. летом плевать в потолок некогда. и на рыбалку нет времени выехать))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Осень, светло и не жарко.



Видео по теме