Ваше любимое время года?
Анонимный опрос
Не люблю времена года.
Зима
Весна
Лето
Осень
По дате
По рейтингу
Нормальная зима! С морозом и снегом! А не то безобразие, которое сейчас у меня за окном!
зимой не позагораешь, рыбу в трусах не половишь. летом плевать в потолок некогда. и на рыбалку нет времени выехать))
Осень, светло и не жарко.
Видео по теме