Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите пожалуйста=) Не могу уговорить родителей завести котёночка (( что только не пробовала...

Они говорят, что я не смогу за ним ухаживать, хотя я знаю что с ним нужно не только играть, но ухаживать за ним. Это обдумано решение, а не какое-то спонтанное...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А кроме слов, ты ещё что-то можешь? Ты бы вместо того, чтобы рыдать и умолять родителей, лучше помогай по дому, убирайся, хорошо учись..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

: Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать по кошачьи. Я тоже умею, но плохо. И я стал просить у мамки, чтобы она купила мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ... а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал поднимать кверху за башку. Потом стал смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину. Наш тоже не отставал. Так у нас в доме появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак, хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

есть железобетонные аргументы. какие подойдут зависят от них самих, ну и от тебя тоже. напиши мне и я помогу. а то мало инфо

Аватар пользователя
Мастер
11лет

слова тут не помогут, только дела, которыми вы сможете доказать родителям что вы ответственная хозяйка, а тут уже вам решать что делать, родители то ваши

Аватар пользователя
Ученик
11лет

первое время может и будешь убирать какахи, а через неделю и вовсе перестанешь! и потом им чашки тоже постоянно мыть надо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я это тоже обдумала

Аватар пользователя
Профи
11лет

скажи им тогда что будешь везде ссаться и гадить как котэ)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Знаете сколько еще будет в вашей жизни таких, обдуманных на горшке, идей? Правы родители, потом благодарны будете.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

и не надо) у нас выросла кошка, которая дерет обои и срет, где захочет - то в лоток, то на пол

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Значит плохо воспитывали..

Аватар пользователя
Профи
11лет

значит так воспитали



Видео по теме