А если Вам скажут- давайте крым отсоединим от россии, и цены на все в в россии вернутся как год назад. Согласились бы?
или главное что Крым-Наш?
ты, дурак, не знающий историю России, знал бы таких идиотских вопросов не задавал бы.
да это ты дура вообщето, судя по твоему ответу
Руские своих не сдают за хавку.
так же будешь своим детям и жене говорить, когда они будут на воде и хлебе сидеть?
Тебя на это псака надоумила ???
а тебя дурака кто надоумил? я правда не понимаю, Скоро будете сидеть, ну да, на водку вам цены опустили, будет дешевле теперь, но жрать то тоже надо) одеваться там, детей воспитыватть.
Детский лепет потомственных предателей, готовые мать продать за монеты!
детский сад- это когда мальчик пришел домой а ему дали вкусно пожрать. для него естественно. и дедушка ленин с букваря улыбается.
Главное - что решит народ Крыма. А он УЖЕ решил.
мы в сказки не верим как укры
нет
Нет.
Пусть забирают или отдают, не знаю как. Верните старые цены!
нет. Все так как должно быть