Почему пропал звук в компьютере??? В наушниках звук есть, а без наушников нет. См. внутри...
Вчера всё было норм. Вчера наушники включал, но я их выключил. Звук у меня воспроизводится из колонок которые встроены в монитор, стационарный комп. Нажимаю любой аудио-видео файл и звука нету, включаю радио и звука нету. Почему? Куда пропал? Вчера всё было норм.
для начала на рисунке громкость почти на 0.
посмотри в диспетчере устройств, что с драйверами, потом стоит заглянуть в настройки звука.
ну или аппаратная проблема: колонки монитора, звуковуха.
громкость почти на 0 у меня всегда так и я всё прекрасно слышу, а щас нет. с дровами всё норм, смотрел в диспетчере.
наушники с компьютера медленно достань а не быстро мне помогло