Есть ли такое явление, как низкий тестотерон с рождения, то есть он не может сам подняться без лекарственных средств?
есть. такое есть. редко, но бывает. но будет стоять или нет, не от тестостерона зависит. это вещество нужен для формирования парня как химический активатор и ускоритель веществ. при понижении ее после 37 лет все работает, просто человек начинает набирать массу и тем самым еще полнее. да и те кому за 45 тоже могут. если все в норме будет. а для этого надо просто худеть. так как содержание считается от общей массы тела. чем больше масса тела, чем нище на долю веса. так что худые мужики еще могут и еще как.
правда будут стрелять в холостую. увы, старость не радость. к стати, появится еще запах как от стариков. организме то мало гормонов
Воплне
орехи и трибулус, но особо не поможет