Top.Mail.Ru
Ответы

Сами формируем события будущего?

Дополнен

и чем?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ответ. Не все сами! Многим уже предначертано! А сами.. - только добавляют ..детали.. Удачи Вам!

Аватар пользователя
Гений
11лет

так, да....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а разве может быть иначе??))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У меня часто события формируются во время сна.... потом стоит только выполнять приснившееся.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Что посеешь, то и пожнешь.

Аватар пользователя
11лет

да.
своими мыслями, желаниями, страхами.

Аватар пользователя
Гений
11лет

силой намерения

Аватар пользователя
Профи
11лет

ДА! :) и степень Осознанности напрямую связана со степенью влияния на формирование будущих событий :)

У кого осознанности НОЛЬ :) и их действия не более чем реакции на внешние и внутренние раздражители, вообще не формирует своего будущего :) его просто несет поток бытия в неизвестном направлении :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Только на процента 2. Остальное всё требует много труда, а не только желания и мысленного усилия. НО даже эти 2% хорошая помощь . Потому что часто чего-то не достает для свершения чего-то, после своих усилий. И это и есть, скорее всего, мизерные проценты..) Ведь даже без одного % никогда не будет 100)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Только Настоящего - действием.



Видео по теме