Сами формируем события будущего?
и чем?
Ответ. Не все сами! Многим уже предначертано! А сами.. - только добавляют ..детали.. Удачи Вам!
так, да....
а разве может быть иначе??))
У меня часто события формируются во время сна.... потом стоит только выполнять приснившееся.
Что посеешь, то и пожнешь.
да.
своими мыслями, желаниями, страхами.
силой намерения
ДА! :) и степень Осознанности напрямую связана со степенью влияния на формирование будущих событий :)
У кого осознанности НОЛЬ :) и их действия не более чем реакции на внешние и внутренние раздражители, вообще не формирует своего будущего :) его просто несет поток бытия в неизвестном направлении :)
Только на процента 2. Остальное всё требует много труда, а не только желания и мысленного усилия. НО даже эти 2% хорошая помощь . Потому что часто чего-то не достает для свершения чего-то, после своих усилий. И это и есть, скорее всего, мизерные проценты..) Ведь даже без одного % никогда не будет 100)
Только Настоящего - действием.