Что может быть страшнее СПИДа?

Евровидение глядел?

Псаки

Страшнее СПИДа? Увольте, от СПИДа не умер ещё ни один человек. Умирали из-за всевозможных болезней, так как иммунитета-то нет и бороться с инфекцией попросту нечем.

Страшными болезнями можно считать:

Бешенство ( http://youtu.be/HW52G0aEDE0 ) - судороги, лихорадка, панические атаки длятся часами, выпить воды становится невозможно (гидрофобия), а последнии часы жизни пациент проводит в страшных муках. Лекарства нет, только вакцина.

Тропические микозы, во всём их многообразии, - лечить сложно, зато от пациента отпадают целые куски тканей. К ним же можно отнести Язву Бурули, так как эффект и течение болезни похожи.

Клещевой энцефалит - если вовремя не диагностировать, рискуешь либо умереть, либо лишиться зрения\возможности ходить\рассудка\способности двигаться и много чего ещё.

Сибирская язва - как такового лекарства нет. Можно лечить антибиотиками, но это спасает далеко не всегда.

Эбола - воистину страшная болячка. Лекарства нет. За несколько дней до смерти ты превращаешься в кусок мяса, наполненный кровью. Кровь будет течь из ушей, глаз, рта, ануса - вообще отовсюду.

Оспа - убила больше народу, чем любая война.
Грипп - как ни странно, но это так. В год от него гибнет до 600.000 человек по миру. Эффективных вакцин от него нет - вирус постоянно мутирует и скоро, по данным ВОЗ, антибиотики перестанут быть для него проблемой.
И это только инфекционные заболевания. Стоит ли вспоминать лейкемию и страшные муки, которые переживает человек, больной ей (неизлечимый рак крови) и так далее и тому подобное. Тысячи этих страшных болезней. СПИД - всего лишь один из них.

рак

Любые заболевания-это страшно.

Сифилис от мужа!

плохой иммунитет .

Эбола. не?

рак. а СПИД успешно подлечивается, были бы деньги