Гитара Скажите пожалуйста люди! C - D - G - E C - D - E Какие аккорды надо поставить чтобы изменить тональность?
Смотря куда менять тональность? Вопрос сформулирован странно
Научись ставить баррэ, активируй мозг и транспонируй куда угодно.
Новые :-)
Измерь интервал между старой и новой тональностью, и смести каждый аккорд на этот же интервал. Это называется "транспозицией".
выше, ниже?
на сколько выше или ниже?
выучи схему "тон - тон - полутон - 3 тона - полутон"
по ней и вычисляй
https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=тон тон полутон 3 тона полутон