Заметили ли вы, что актёры и шоубизнес часто гибнут в авариях и от рака в молодом возрасте? Это от стволовых клеток,
Которые они себе вганяют и от вождения в бухом состоянии своих супертачек?
Если звезды гасят, значит это кому-нибудь нужно.
Ну да. ччв ещё то у них. Только они не звёзды, они шуты гороховые да попугаи, за исключением талантов, которых мало
Погибают так же как и обычные люди, просто никто не афиширует смерть какой-нибудь 20-летней девушки из Челябинска или Вайоминга. Про стволовые клетки вообще бред какой-то, а то что кто-то вел авто в нетрезвом состоянии - эт запросто.
нет