Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Заметили ли вы, что актёры и шоубизнес часто гибнут в авариях и от рака в молодом возрасте? Это от стволовых клеток,

Которые они себе вганяют и от вождения в бухом состоянии своих супертачек?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Если звезды гасят, значит это кому-нибудь нужно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну да. ччв ещё то у них. Только они не звёзды, они шуты гороховые да попугаи, за исключением талантов, которых мало

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Погибают так же как и обычные люди, просто никто не афиширует смерть какой-нибудь 20-летней девушки из Челябинска или Вайоминга. Про стволовые клетки вообще бред какой-то, а то что кто-то вел авто в нетрезвом состоянии - эт запросто.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет



Видео по теме