Меня дико бесит бывшая подруга!!!
Поругались мы с ней серьезно. Теперь она распускает про меня всякие слухи (причем верят ей, но никак не мне), когда у меня какие-то проблемы- она нагло улыбается и смотрит на меня, а когда наоборот, у меня все отлично- прямо видно, как её зло берет! Мы видимся с ней практически каждый день! Я больше не хочу терпеть. Бить в морду- не выход, но как иногда хочется! Что можно сделать?
По дате
По рейтингу
Поговори с ней, если не поймёт, то делай тоже самое что и она, она поймёт, перестанет и ты перестань,
Это называется женская дружба, а когда ты станешь взрослой будет еще хуже, это у тебя еще цветочки!
Меня тоже.
Видео по теме