Меня дико бесит бывшая подруга!!!

Поругались мы с ней серьезно. Теперь она распускает про меня всякие слухи (причем верят ей, но никак не мне), когда у меня какие-то проблемы- она нагло улыбается и смотрит на меня, а когда наоборот, у меня все отлично- прямо видно, как её зло берет! Мы видимся с ней практически каждый день! Я больше не хочу терпеть. Бить в морду- не выход, но как иногда хочется! Что можно сделать?

Поговори с ней, если не поймёт, то делай тоже самое что и она, она поймёт, перестанет и ты перестань,

Это называется женская дружба, а когда ты станешь взрослой будет еще хуже, это у тебя еще цветочки!

Меня тоже.