Не пришли деньги на Steam Больше 4 часов назад кинул деньги через терминал на стим, что такое? не приходят!

Подожди. Если не придёт считай все, тю-тю денежки (это в том случае если сумма не большая! А если большая то звони в тех. Поддержку указанную на веке) а также поверь верность введённых данных, и если что надо вводить не ник в стиме, а логин вводимый при авторизации.

Вообще то 3-4 рабочих дня по закону

Чек есть? Проверяй логин, или звони сразу в тех. поддержку. Или подождать сутки, к этому времени деньги уже приходят.

Ладно, подожду, а чек... аля-улю

Это все говорит о том что Донат это ПЛОХО

Может ошибся где, посмотри в чеке, все ли правильно ввел.