У меня опаздывают месячные
Пошла я недавно к врачу и он сказал что у меня зоб. Примимаю витамин Е и другие таблетки который врач прописал. (Врач хотел прописать гармональные, но я отказалась так как слышала что они вредны) Плюс еще врач сказал что мне нужно много двигаться и заниматься спортом. Делаю все как он сказал Но месячных все еще нет. У меня уже 4 месяц опаздывает. Помогите пожалуйста. Может я делаю что то не так.
Я делала узи у меня диффузный токсический зоб, обратилась к эндокринологу он сказал что страшного ничего нет, просто нужно следить за собой и еще он прописал мне бромгексин берлин хеми
странная вы врач назначил вам лечение без гормонов и месячные не пойдут ..и щитовидку не вылечите ...
Четыре месяца или четвертый месяц?
Прежде, чем хоть что-то вам ответить, необходимо видеть развернутый анализ на гормоны (и не только щитовидки!)
Разумеется, если вас реально интересует причина, а не общие домыслы