Top.Mail.Ru
Ответы

Чего Россия добилась для россиян при Путине за последние 10 лет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Для украинского протрезвения: "Что сделал Путин для России: • За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза,
военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции. • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. • Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!! " . Что сделали все ваши украинские "президенты" все вместе? Просрали страну, убили брата (Донбасс, Луганск, Одесса, Мариуполь, Харьков...)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

бюжет??? из 2 .3 трлн протв 17 трлн у них..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

>величил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет
то-то теперь массово увольняют врачей и учителей - да развал медицин и образования имется...
всем пох на укров...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

только какие цены тогда на нефть были вы забыли написать .Или их то же путин поднял?. И посмотрите какие места по уровню жизни занимает рф. Что сделали президенты украины? они сделали главное сказали азиатам до свидания москва до свидания

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

простым людям, честно работающим, стало намного проще жить.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

При Путине хоть по -человечески пожили, появилась вера в свою страну.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Больше чем Украина Жизнь при Путине стала намного лучше чем при Горбачеве и Ельцине У многих по две машины и магазины полны продуктов Есть и работа для тех кто хочет работать

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ебанулся? Это Ельцин нам все дал... а Путин налоги

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

развалил медицину, образование и транспорт. Добился нищеты народа - массовые увольнения, рост в разы цен...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В то время, как многие страны ушли вперед, Россия все еще на месте топчется.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Таня, ты всё за Россию переживаешь...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сумели-таки дожевать остатки империи.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нам крыш.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а зачем он нужен? еще и его кормить теперь?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

того, что вопросов в мэйле про него, Россию, США и Украину стало очень много

Аватар пользователя
Оракул
11лет

И где дальше? Один заголовок...



Видео по теме