Чего Россия добилась для россиян при Путине за последние 10 лет
Для украинского протрезвения: "Что сделал Путин для России: • За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза,
военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции. • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. • Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!! " . Что сделали все ваши украинские "президенты" все вместе? Просрали страну, убили брата (Донбасс, Луганск, Одесса, Мариуполь, Харьков...)
бюжет??? из 2 .3 трлн протв 17 трлн у них..
>величил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет
то-то теперь массово увольняют врачей и учителей - да развал медицин и образования имется...
всем пох на укров...
только какие цены тогда на нефть были вы забыли написать .Или их то же путин поднял?. И посмотрите какие места по уровню жизни занимает рф. Что сделали президенты украины? они сделали главное сказали азиатам до свидания москва до свидания
простым людям, честно работающим, стало намного проще жить.
При Путине хоть по -человечески пожили, появилась вера в свою страну.
Больше чем Украина Жизнь при Путине стала намного лучше чем при Горбачеве и Ельцине У многих по две машины и магазины полны продуктов Есть и работа для тех кто хочет работать
ебанулся? Это Ельцин нам все дал... а Путин налоги
развалил медицину, образование и транспорт. Добился нищеты народа - массовые увольнения, рост в разы цен...
В то время, как многие страны ушли вперед, Россия все еще на месте топчется.
Таня, ты всё за Россию переживаешь...
Сумели-таки дожевать остатки империи.
Нам крыш.
а зачем он нужен? еще и его кормить теперь?
того, что вопросов в мэйле про него, Россию, США и Украину стало очень много
И где дальше? Один заголовок...