Top.Mail.Ru
Ответы

Почему женщины после 40 становятся грубыми и сидят на шее у своего мужика при этом наезжая на него по пустякам?

Дополнен

Не такие уж вы и пушистые я погляжу

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возраст...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

да ты сначала вокруг своего возраста бы разобрался....))) куда тя понесло... 40 лееет...))))))))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в нашей поликлинике работают медсестры до 78 лет включительно. уверена: их мужья сидели у них на шее пожизненно и даже посмертно:)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Аха-ха! Срочно сливаюсь под стол)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хто жжж тя таааак приголубил???)))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не дали ему вчера, вот и несет в инет всяку хрень

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

жисть...)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

как будто до 40 лет они были другими

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это точно. К 40 годам у человека характер уж 20 лет как сложился.

Аватар пользователя
11лет

Мне нет правда еще сорока только будет 39, я самостоятельная не завишу от мужа .

Аватар пользователя
Профи
11лет

Климакс... или клитор. Лишь бы не перепутать.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не знаю кто там сидит, я не сижу ни на какой шее и никого не трогаю))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

После 40 мужики почти перестают трахаться, а женщины только вошли во вкус. Недотрах, батенька)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сочувствую)) Видно хреновые мужики тебе попадались, раз такие выводы))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Климакс



Видео по теме