Почему женщины после 40 становятся грубыми и сидят на шее у своего мужика при этом наезжая на него по пустякам?
Не такие уж вы и пушистые я погляжу
Возраст...
да ты сначала вокруг своего возраста бы разобрался....))) куда тя понесло... 40 лееет...))))))))))
в нашей поликлинике работают медсестры до 78 лет включительно. уверена: их мужья сидели у них на шее пожизненно и даже посмертно:)
Аха-ха! Срочно сливаюсь под стол)))
хто жжж тя таааак приголубил???)))))))))))))))))
Не дали ему вчера, вот и несет в инет всяку хрень
жисть...)))
как будто до 40 лет они были другими
Это точно. К 40 годам у человека характер уж 20 лет как сложился.
Мне нет правда еще сорока только будет 39, я самостоятельная не завишу от мужа .
Климакс... или клитор. Лишь бы не перепутать.
Не знаю кто там сидит, я не сижу ни на какой шее и никого не трогаю))
После 40 мужики почти перестают трахаться, а женщины только вошли во вкус. Недотрах, батенька)))
Сочувствую)) Видно хреновые мужики тебе попадались, раз такие выводы))
Климакс