Если без определенного человека ровно через неделю появляется паника, то что это? И тоска, и страх... потерять?
По дате
По рейтингу
Это со-зависимость называется. Вы в детстве от мамы достаточно защиты или любви не получили -вот и нашли заменитель мамы. Сами того не осознавая. Срочно к психотерапевту.
Это норма. Не расставаться.
любовь человека с больной психикой
Привязанность или любовь
любовь
Видео по теме