Top.Mail.Ru
Ответы

Если без определенного человека ровно через неделю появляется паника, то что это? И тоска, и страх... потерять?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Это со-зависимость называется. Вы в детстве от мамы достаточно защиты или любви не получили -вот и нашли заменитель мамы. Сами того не осознавая. Срочно к психотерапевту.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это норма. Не расставаться.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

любовь человека с больной психикой

Аватар пользователя
11лет

Привязанность или любовь

Аватар пользователя
Профи
11лет

любовь



Видео по теме