Почему так?
Вчера 31 января я лишилась девственности кровь была но немного, и боль тоже была но терпимо, а потом через день то-есть 2 февраля я пошла по маленькому и у меня была кровь, почему через день? НЕТ ЭТО НЕ МЕСЯЧНЫЕ потому что на данный момент я не теку и там все чисто! Почему? что такое? подскажите пожалуйста у кого то такое было? что мне делать? Я в среду пойду к гинекологу стоит ли?
По дате
По рейтингу
иди срочно к геникологу, она тебе всё объяснит, всё тки она специалист, а мы нет)
ахха так есть же категория про здоровье, че не туда бы написать?
Беремена! Бляяяяя :D
Видео по теме