Top.Mail.Ru
Ответы

Почему так?

Вчера 31 января я лишилась девственности кровь была но немного, и боль тоже была но терпимо, а потом через день то-есть 2 февраля я пошла по маленькому и у меня была кровь, почему через день? НЕТ ЭТО НЕ МЕСЯЧНЫЕ потому что на данный момент я не теку и там все чисто! Почему? что такое? подскажите пожалуйста у кого то такое было? что мне делать? Я в среду пойду к гинекологу стоит ли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

иди срочно к геникологу, она тебе всё объяснит, всё тки она специалист, а мы нет)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ахха так есть же категория про здоровье, че не туда бы написать?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Беремена! Бляяяяя :D



Видео по теме