Кем работаете вы, отвечающие в категории Красота и Здоровье?
По дате
По рейтингу
А если я отвечаю в категории - растения?
я что - агроном...
кому не лень - тот и отвечает.
Да я же не против) )))))
навожу красоту и здоровье в кабинетах, в коридорах, где замусорено и грязно
Конём? Офигенно...
Неонатолог.
Парикмахером конечно, стилистом разумеется)
Санитар морга.
Стоматолог)))
Пенсионер я! А ЧЁ !
Видео по теме