Приказ о переводе на другую работу: нужно ли указывать оклад, если он остался прежним?
По дате
По рейтингу
Оклад не прежний, он ТАКОЙ ЖЕ, но это оклад по другой должности.
Поскольку условия об оплате существенные, то оклад указываем и в приказе и в доп. соглашении к трудовому договору.
Обязательно, так как это новая должность и новый оклад, даже если он равен окладу по предыдущей должности.
а если мы переводим декретницу - там оклад как по должности указывается, не размер пособия? Понимаю, что вопрос немного тупой, но так, уточнить...
Видео по теме