Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли России вмешаться в войну? и когда?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

надо было сразу ввести миротворческие войска.. и народа бы столько киевские каратели не убили бы, и мир давно наступил бы. а счас ужо Донбасс в руинах, восстанавливать за свой счёт как Чечню? я - против. Украина разбомбила - пусть сама и восстанавливает. А народ Донбасса и Новороссии - уезжайте нафек из этой фашистской страны в Россию

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Никогда.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, будем смотреть и за наших болеть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а у тебя руки чешутся по стрелять и поманьячить

Аватар пользователя
Знаток
11лет

вмешиваться в войну? чувак ты слишком долго спал=)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Тому, кто её устроил? тебя в детстве головкой об асфальт часто роняли ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

война идет)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да нафиг



Видео по теме