Стоит ли России вмешаться в войну? и когда?
По дате
По рейтингу
надо было сразу ввести миротворческие войска.. и народа бы столько киевские каратели не убили бы, и мир давно наступил бы. а счас ужо Донбасс в руинах, восстанавливать за свой счёт как Чечню? я - против. Украина разбомбила - пусть сама и восстанавливает. А народ Донбасса и Новороссии - уезжайте нафек из этой фашистской страны в Россию
Никогда.
Нет, будем смотреть и за наших болеть.
а у тебя руки чешутся по стрелять и поманьячить
вмешиваться в войну? чувак ты слишком долго спал=)))
война идет)
да нафиг
Видео по теме