Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если бы можно было увидеть фотоны, то как бы они выглядели?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Когда лопается радужный мыльный пузырь (волна в пространстве) остаются сопли.
Так вот это были бы очень шустрые сопли, которые могут опять растворяться на орбитах атомов. Чтоб опять надуть пузырь. при условии, что уровень орбиты понадобится электрону.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Так же как и сороковая симфония Моцарта.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Как пэрсик, дарагой!

Аватар пользователя
Гуру
11лет
Аватар пользователя
11лет

Кусок волны (одной, а не как на фото у Юрашки), размазанный по всем возможным траекториям движения



Видео по теме