Если бы можно было увидеть фотоны, то как бы они выглядели?
По дате
По рейтингу
Когда лопается радужный мыльный пузырь (волна в пространстве) остаются сопли.
Так вот это были бы очень шустрые сопли, которые могут опять растворяться на орбитах атомов. Чтоб опять надуть пузырь. при условии, что уровень орбиты понадобится электрону.
Так же как и сороковая симфония Моцарта.
Как пэрсик, дарагой!
Кусок волны (одной, а не как на фото у Юрашки), размазанный по всем возможным траекториям движения
Видео по теме